NORTON META TAG

22 March 2014

Российские войска шторм Украинская авиационная база в Крыму и эта карта показывает, что потеря Крыма на самом деле означает для Украины 22 & 21MAR14

Гитлер клон Владимир Путин завершает аншлюс России украинского Крыма, Обама так зол он мог плюнуть и руководство ЕС конкурирует, чтобы увидеть, кто является лучшим на направления Чемберлен и Даладье. Мы должны принимать экономические действия, чтобы включить рубль в руины. Мы должны прекратить все бои с-в США и России. Мы должны ввести санкции в отношении всех российских банков и финансовых учреждений, и запретить весь импорт из всех российских компаний, осуществляющих любой бизнес с российским правительством. Мы должны навязать запреты на поездки на руководителей любой российской компании, ведущих бизнес в России, занятой украинского Крыма, заморозить любые активы этих компаний могут иметь в США и запретить всю торговлю с этими компаниями прибыль от аншлюса России украинского Крыма. Мы должны применять это, не запрещая всю торговлю с любой компанией независимо от национальности, который торгует с любой другой компании делать бизнес по-русски заняли украинские преступлениями. Военное преступление и преступление против человечности было совершено России. Как по величине экономикой в ​​мире и наиболее мощным в мире нации мы можем сделать Россию платить за их агрессии без единого выстрела. Что наши национальные лидеры ждете?

Бельбек, АР Крым - русские войска использовали по крайней мере четыре бронемашины, чтобы ворваться в авиабазы ​​здесь, захватить контроль над одной из последних украинских военных постов в Крыму.
После часа-долго напряженное противостояние между российскими и украинскими силами, выстрелы и взрывы могли слышно, как транспортные средства сломали ворота на авиабазе, расположенной в непосредственной близости Севастополе. Оказалось, что по крайней мере два человека были ранены и были увезены в каретах скорой помощи.
Видео
<caption> России бронированная машина пытается войти Бельбек авиабазы ​​в Крыму, где украинские силы сопротивляются передав контроль.  </ Подпись>
Русский бронированная машина пытается войти Бельбек авиабазы ​​в Крыму, где украинские силы сопротивляются передав контроль.
(См.:. Эти фотографии показывают драматическое противостояние на авиабазе Бельбек)
в субботу днем русские ультиматум, требуя, чтобы украинцы сдать оружие и отказаться от базы. После нескольких часов, они ворвались дюйма
"Почему вы снимаете?" один украинский сердито потребовал. Штурм принес на торрентах крика, но никакой паники.
Юлий Мамчур, украинский командир базы, сказал, что он приказал своим людям не сопротивляться, чтобы избежать жертв.
"Мы сделали все, что могли", Мамчур сказал своим людям после русских взял на себя базы. "Вы действовали с честью. Там мы ничего не должно быть стыдно за ".
До русских штурмующих базу, Мамчур приказал своим людям своих станций. Но те, у ворот были вооружены только палками.
украинские войска провели горения во второй половине дня документы и тостов с шампанским двух лейтенантов, которые были женаты на том, что может быть последний день основания в украинских руках.
Ближе к вечеру, украинский офицер вступали в переговоры с Русский офицер в парадном въезде. России заявил, что украинцы должны уехать, потому что это теперь территория России.
Дискуссия пошли вперед и назад. Украинский попросил документы, подтверждающие, что теперь территория России.
"Когда в последний раз вы смотрели телевизор?" Русский ответил.
После обсуждения распалась, российские бронетранспортеры внезапно появился.
Хотя Россия в пятницу приветствовал Крым с глубокой бум фейерверк, что праздновали территориальной экспансии России на счет Украины, лидеры Украины подтвердил в субботу, что они не признают аннексию.
Противостояние у основания стало Россия заявила, что не позволит доступ к Крыму для международных наблюдателей, которые в настоящее время отправлены в Украине .
Мониторы будут развернуты в рамках Организации по безопасности и сотрудничеству в миссии Европы после России в пятницу вечером упал свое несогласие. Первоначальный сила может быть отправлен, как только в субботу вечером, и до 400 мониторов в конечном итоге развернуть по всей стране, в том числе в энергозависимой юге и востоке Украины. Столкновения в тех областях, в последние недели между пророссийской и про-украинских демонстрантов превратились смертельным.
заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в интервью, опубликованном в субботу в польской газете Gazeta Wyborcza, что он считает, что Россия активно пытается подорвать украинскую власть в восточной Украина, обвинение Москва отрицает.
Пророссийские прошли митинги в восточных городах Украины Донецка и Харькова в субботу, но по российским сообщениям СМИ, они не привлекли большие толпы. Нет нарушения не были немедленно сообщается.
В пятницу президент России Владимир Путин, вызывающе перед лицом растущей давление Запада, подписали договор о присоединении моментов после его ратификации верхней палатой парламента. Сделка дает Крымский полуостров в Россию, но это подтолкнуло уменьшенное Украину дальше на Запад.
В Брюсселе в пятницу, лидеры Украины подписали соглашение, обязывающий страну к более тесным связям с Евросоюзом и сказал им обещали более $ 1 млрд. в дополнительной экономической помощи. Россия, между тем, стал мишенью расширенных санкций в связи с ситуацией Крым.
ЕС, следуя примеру США, добавил десяток имен Пятница в свой ​​список российских чиновников, подлежащих визы и финансовых ограничений. Но усилия восточных членов ЕС, чтобы преследовать более жесткие меры были отвергнуты лидерами больших стран беспокоились о последствиях для своих экономик.
МИД России в субботу призвал ходы Европы "оторван от реальности", и заявил, что Россия оставляет за собой право ответить. Нет немедленных действий против Европы не было объявлено, однако.
С целевых западных санкций, и с рейтинговое агентство Fitch присоединения Стандартный & Бедный в понижение кредитный счет России Пятница, экономика казалось, готова начать колебание. Но некоторые из ведущих показателей остаются неизменными.
Рубль, который резко сократился как начал крымский кризис, колебалась через прошедшую неделю и в конечном итоге в несколько более выгодном положении, чем это было в понедельник, на 36,4 к доллару США.
Московская фондовая биржа упала почти на 3 процента пятницу, после списках расширенные санкциям и кредитных понижения были объявлены, но она по-прежнему в конечном итоге за неделю более чем на 3 процента.
цена на нефть, которая является основным источником доходов для России, шипами в начале кризиса, упал вниз и к концу недели неуклонно росли вверх снова. Brent Crude, основным ориентиром, оставленных завоевания доллара за баррель со среды по пятницу, когда он пошел на чуть более $ 107. Любое увеличение является хорошей новостью для российской экономики
Политики в Москве пошутили о санкциях. Но меры начали проявлять некоторый укус, и несколько сотен тысяч россиян может быть чувствуя свою силу.
MasterCard и Visa остановился обработки транзакций для Банк Россия, который был помещен на санкционный список США в четверг президент Обама, и для гораздо меньших SMP Банк, который принадлежит двум братьям, Аркадия и Бориса Ротенберга, которые также находятся в списке США. В Ротенберги старые друзья Путина и разбогатели, так как он пришел к власти.
Также заблокирован был кредитная карта бизнеса из нескольких небольших банков, которые полагаются на двух более крупных для обработки транзакций.
"Это не будет иметь огромное влияние", сказал Антон Сороко, банк аналитик в Москве. Банк Россия, 15-го по величине банк страны, имеет около 470 000 частных клиентов. Большинство из них имеют прямой депозит для их заработной платы и использовать свои карты только для снятия наличных в банкоматах -. Процедуру, которая все еще ​​возможно, по словам Натальи Романовой, редактора веб-сайта banki.ru
Остается необычно, по ее словам, для россиян использовать кредитные карты для точка-в-продажи покупок или для совершения покупок в Интернете.
Тем не менее известие о приостановленных операций поймали внимание людей. Путин сказал, что открыть счет в Банк Россия в понедельник и имеют его зарплата на хранение там.
На заседании Совета национальной безопасности России, он пошутил о не связывая слишком близко с некоторыми из его помощников, которые в списках США и ЕС. Он заявил, что Россия, на данный момент, не должны мстить дальше, чем запреты входа для девяти американских чиновников было объявлено в четверг.
Однако во второй половине дня, переговоры выросли более угрожающим. Россия не позволит дальнейшие санкции остаются без ответа, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
"Мы будем реагировать каждый раз, и мы реагируем на основе взаимности. Мы отреагировали на первых санкций, и теперь мы будем реагировать ", чтобы дальнейших санкций, сказал он. "Они не останутся незамеченными."
МИД пообещал жесткий ответ на США.
"Решение США администрация объявила 20 марта о расширении списка санкций в отношении российских чиновников, парламентариев и бизнесменов в качестве наказания за воссоединение Крыма с Россией вызывает разочарование и сожаление, "говорится в заявлении объясняется Александр Лукашевич, пресс-секретарь министерства. ". Мы уверены, реагировать жестко, как уже произошло на более чем один раз ранее по отношению к ранее санкций"
Алексей Пушков, глава комитета по иностранным делам Государственной Думы, или нижнюю палату парламента, написал Пятница: "Экономические санкции сделать чувствуют, когда их целью является предотвращение что-то. Воссоединение с Крымом это уже факт. Там нет ничего, что они могут предотвратить. Какой в этом смысл? "
лидеры Украины, уязвленный потерей Крыма и перед страшные проблемы у себя дома, надеюсь заработать на поддержку Запада. Временный премьер-министр, Арсений Яценюк, подписали соглашение на саммите в Брюсселе ЕС, что может привести к более широкому сотрудничеству.
Оно пришло четыре месяца, чтобы на следующий день после свергнутого президента Украины Виктора Януковича, отверг сделку с ЕС в пользу договоренность с Россией, провоцируя длительный протест, что в конечном итоге привели его.
Украине еще ​​значительное путь от формального вступления в 28-нации ЕС блок, и такой шаг, вероятно, обратить яростную реакцию со стороны Москвы. Но Яценюк сказал, что считает, что подписание в пятницу соглашения о политической ассоциации ознаменовало собой важный толчок в этом направлении.
"Мы хотим быть частью большой европейской семье, и это первый огромный шаг для того, чтобы добиться для Украины своей конечной цели как полноправного члена ", сказал он.
Подписание сделки с Украиной в тени, в течение дня, продолжая борьбу Европы над тем, как наказать Москву за аннексии Крыма.
Некоторые члены, особенно в Восточной Европе, выступают за жесткие санкции, опасаясь, что без кормовой ответа от Запада, Россия будет смелости, чтобы достичь для получения дополнительной территории. Но другие европейские страны, в том числе тяжеловесов ЕС, таких как Германия, имеют глубокие экономические связи с Россией и не хотят слишком сильно надавите. Около трети природного газа в Европе идет из российских источников.
Без единодушную поддержку широких финансовых санкций, ЕС сосредоточены на более скромных шагов.
В пятницу она объявила о добавлении 12 человек на его перечень санкций, которые начались с 21 названия ранее в неделю. Новые имена, казалось, было частью усилий по координации стратегии с США и включал в себя несколько помощников Путина и должностных лиц, которые были санкционированы Вашингтоном. Среди них были Дмитрий Рогозин, вице-премьер.
В список вошли также Дмитрий Киселев, российский якорь новостей, который недавно был выбран, чтобы возглавить новое информационное агентство Кремля, Россия сегодня. Киселев ответил на американской критики крымского референдума воскресенье, предупредив, что Россия способна превратить Соединенные Штаты в "радиоактивного пепла."
Примечательно, что Европа не пойдет за российских олигархов или банков, как это сделал Соединенные Штаты в четверг. Но европейские лидеры заявили, что они подготовили дополнительные санкции, которые бы быть вызваны, если Путин делает ставку на других частях Украины.
"Если есть дальнейшая дестабилизация в Украине, то не должно быть дальше, широкомасштабные меры, принятые", сказал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который не давал специфику.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сказал, что лучший упрек России будет сильным Украина, настроения, что другие европейские лидеры эхом. ЕС также стремится в пятницу, чтобы поддержать других потенциально уязвимых стран в тени России, давая понять, что блок подпишет предложения ужесточить отношения с Грузией и Молдовой. Энглунд сообщил из Москвы и Витте сообщил из Лондона. Кэти Лалли в Киеве, Украина, вклад в этот доклад.




Напряженность вокруг Крыма, но не ядерное оружие

Напряженность вокруг Крыма, но не ядерное оружие
В то время как отношения между США и Россией стало хуже во время международного спора вокруг Украины, обе страны соблюдают СНВ пакта 2010 года и примет участие в саммите в Нидерландах на следующей неделе.

Эта карта показывает, что потеря Крыма на самом деле означает для Украины

Быстрое присоединение Крыма от Украины Россией является одним из крупнейших международных инцидентов последних лет, с всеобщего осуждения, ведущей к санкциям и тревожной возможности вооруженного конфликта.
Это повышает непростой вопрос:? ли Крым стоит
в символическом плане, это огромная потеря. Крымский полуостров занимает важное место в истории региона, и неспособность предотвратить регион от присоединения к России является серьезным испытанием руководства для нового украинского правительства в Киеве.
С практической точки зрения, однако, то, что Крым означает для Украины менее ясно . В статье, на прошлой неделе, на пост Воля Энглунд отметил, что Крым может в конечном итоге стоить России больше, чем хотелось бы. А что Украина действительно теряют?
Графические от графической команды пост ставит его в перспективе.
(The Washington Post)
(Дарла Кэмерон и Джин Торп / The Washington Post)
Для большей версии этой карты, нажмите здесь .
 http://www.washingtonpost.com/world/monitors-set-to-deploy-to-ukraine-to-try-to-contain-crisis/2014/03/22/742e4898-b1a4-11e3-a49e-76adc9210f19_story.html?wpisrc=al_national  

 http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/03/21/this-map-shows-what-the-loss-of-crimea-really-means-for-ukraine/?tid=pm_world_pop

No comments:

Post a Comment