NORTON META TAG

11 July 2015

20 лет после Сребреницы, Гнев За геноцида по-прежнему работает Hot & Russia вето резолюции ООН Вызов Сребренице Геноцидом 11 & 8JUL15

Сребреница, имя до сих пор преследует все хорошие люди с любым смысле морали, любая идея о добре и зле, христиане, которые знают учения Иисуса Христа не оправдываем действия сербских "христиан", которые забитых тысячи боснийских мусульман в 1995 году. Следует преследовать голландские "миротворцы", которые должны были защитить всех, кто был в убежище Сребреницы. Европа и НАТО должно быть стыдно за это когда-либо происходило, и Европейский союз, и демократический мир должен быть готов для предотвращения геноцида в любом месте риск существует. Это не удивительно, Россия не наложила вето на резолюцию Совета Безопасности ООН, объявив резню в Сребренице геноцидом, Россия Федерация потеряла это моральный компас с Путиным, как это лидер, и он направляет народ в темноте безнравственности, тирании, угнетения и страх. Как очень грустно гордые русские люди охотно следующие Путина к своей кончине. Это от + NPR & + ABC News  .....


Женщина плачет, как она посещает могилу члена семьи погибшего в 1995 резни в мемориальном комплексе Потокари ближайшее Сребренице, Боснии и Герцеговине, в субботу.
Женщина плачет, как она посещает могилу члена семьи погибшего в 1995 резни в мемориальном комплексе Потокари ближайшее Сребренице, Боснии и Герцеговине, в субботу.
Марко Drobnjakovic / А.П.
На церемонии, посвященной 20-й годовщине резни боснийских мусульман в Сребренице христианскими сербов, толпа устроила свой гнев в 1995 году геноцид в отношении премьер-министра Сербии, вождение его от случая с камнями и бутылками.
Александр Vucic, премьер-министр, центр Сербии, видно во время драки в мемориальном комплексе Потокари ближайшее Сребренице, Боснии и Герцеговине, в субботу.  Vucic посещал церемонию, чтобы отметить два десятилетия после резни 8000 боснийских мусульман мужчин и мальчиков боснийскими сербами. Я
Александр Vucic, премьер-министр, центр Сербии, видно во время драки в мемориальном комплексе Потокари ближайшее Сребренице, Боснии и Герцеговине, в субботу. Vucic посещал церемонию, чтобы отметить два десятилетия после резни 8000 боснийских мусульман мужчин и мальчиков боснийскими сербами.
Марко Drobnjakovic / А.П.
Александр Vucic был одним из нескольких иностранных гостей, в том числе экс-президента США Билла Клинтона, премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, Великобритании принцессы Анны и Джордан королевы Нур, который присутствовал на мероприятии в мемориальном комплексе Потокари вспомнить резню 8000 мусульманских мужчин и мальчиков, Преступление позже обозначены как геноцида международных судах.
Пресс-секретарь Vucic цитирует The Associated Press, как говорят премьера, который, видимо, бежал на стадион, был ранен в лицо камнем и разбил свои очки.
Во время . геноцид, Vucic был генеральный секретарь из ультраправой националистической Сербской радикальной партии (SRS), которая открыто толкнул кампанию террора против мусульман Боснии
А.П. сообщает:
"Как Vucic вошли на кладбище, чтобы положить цветы, тысячи освистали и свистел. Группа женщин из Белграда, Сербия, который в течение многих лет [уже были] требует, чтобы Сербия признать [свою] роль в резне, кричал" ответственность! "И" геноцид! "
"Кто-то бросил ботинок на него, другие бросали бутылки с водой и другие объекты. Толпа в конечном итоге преследовали Vucic от церемонии. Несколько человек несли плакаты с его собственной военной цитатой: "Для каждого убитого серба, мы убьем 100 боснийцев. "
. События в Сребренице 11-14 июля 1995 произошло в районе назначенным "убежищем" для беженцев по миротворцев Организации Объединенных Наций, которые в конечном счете не смогли защитить его хранитель пишет: "Только выжившие были те, кто спрятался под трупами и уполз, как только наступила ночь. Позже убийцы вернулись, чтобы выкопать тела из массовых захоронений и рассеять их в попытке скрыть свое преступление. И по сей день, судебно-медицинские эксперты до сих пор идентификации человеческих останков , куски конечностей и черепа, и Боснийские семьи борются, чтобы прийти к соглашению с их потерей ". Внешняя политика вызывает Сребреницы "худшее злодеяние в Европе со времен Второй мировой войны, который произошел в то время как миротворцы ООН стояли бездумно и НАТО отказались вмешиваться". FP говорит: "в Сребренице стала жестокой символ цене бездействия. Если бы Соединенные Штаты и их союзники вмешались раньше, трагедии можно было бы избежать. В потрясающе самокритичный доклад 1999 года тогдашний Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан заключил, "Кардинал урок Сребреницы является то, что целенаправленная и систематическая попытка запугать, изгнать или убить весь народ должны быть выполнены решительно со всеми необходимыми средствами. " Ранее на этой неделе, долгое время сербский союзником России проголосовала против резолюции Совета Безопасности ООН о признании Сребреницы как "преступления геноцида ".




Россия Вето Резолюция ООН Вызов Сребренице Геноцидом

Босния Сребренице
Россия наложила вето на резолюцию ООН в среду, что бы осудили резню 1995 мусульман в Сребренице во время Боснийской войны как "преступление геноцида", говоря, что выделение боснийских сербов на военном преступлении создаст большую деление на Балканах.
Два международные суды назвали убоя боснийскими сербами около 8000 мусульманских мужчин и мальчиков, которые нашли убежище на то, что должно было быть ООН защищен сайт геноцид.
Но в России в ООН Виталий Чуркин возражал ориентируясь только на Сребреницы, назвав резолюцию "конфронтационный и политически мотивированным" и подчеркивая, что боснийские сербы и хорваты также пострадал во время войны 1992-95 годов, что погибли по меньшей мере 100 000 человек.
Великобритания подготовила проект резолюции в ознаменование 20-й годовщины резни в Сребренице во вторник, но голосование было отложено до решения российских проблем.
Поражение резолюции говорится, что принятие "трагических событий в Сребренице геноцидом является необходимым условием для примирения" и "осуждает отрицание этого геноцида, как препятствуя усилиям по достижению примирения."
Великобритании в ООН заместитель посла Питер Уилсон подчеркнул, что разрешение "не указывают пальцами вины, набрать политические очки, ни стремиться к вновь политические разногласия." Он также не связывают преступления в Сребренице сербскому народу и признал есть жертвы со всех сторон, сказал он.
Голосование было 10 стран в пользу, Россия литья вето, и четыре воздержались - Китай, Нигерия, Ангола и Венесуэла.
Лидеры боснийских сербов и Сербии, которые имеют тесные религиозные и культурные связи с Россией, лоббировали президента Владимира Путина , чтобы голосовать "нет".
Сербии про-русский президент Томислав Николич заявил вето России "не только предотвратить бросание вины по отношению к целому сербской нации, пытается показать ее как геноцид, но он также доказал, что Россия является реальным и искренним другом."
Уилсон сказал, что Великобритания была "возмущены" по вето России.
"Действия России очернить память о всех тех, кто умер в геноциде в Сребренице," сказал он. "Россия будет иметь, чтобы оправдать свое поведение, чтобы семьям более чем 8000 людей, убитых в худшем злодеяние в Европе со времен Второй мировой войны."
Боснийцы горько отреагировали на вето.
"Это поражение справедливости", сказал Камил Дуракович, мэр Сребренице. "Мир потерял мир -. И особенно Сербия - придется взглянуть правде в глаза, рано или поздно," сказал он.
Fadila Efendic, женщина в Сребренице, который потерял сына и мужа в резне в Сребренице, называется вето "другой унижение жертв."
"Сегодняшнее голосование имело", сказал посол США Саманта Пауэр, который был 24-летний журналист в Боснии во время резни в Сребренице. "Это имело чрезвычайно семьям жертв геноцида в Сребренице. Вето России душераздирающий для тех семей, и это еще пятно на запись этого совета."
России Чуркин начал свою речь, прежде чем голосовать просьбой минутой молчания в память о жертвах Сребреницы и всех в Совете Безопасности стоял, многие склонив головы.
Вместо Сребренице, он сказал, совет должен ознаменовать 20-летие в 1995 году мирного соглашения, подписанного в Дейтоне, штат Огайо, который закончился боснийской войны в этом году, и приложить все усилия для его реализации и нормализации отношений на Балканах.
"Наше голосование против ... будут, однако, не означает, что мы глухи к страданиям жертв Сребреницы и других областях Боснии и Герцеговины ", сказал Чуркин.
---
Associated Press писателей Аида Черкеза в Сараево, Босния и Душан Стоянович в Белграде вклад в этот доклад.

No comments:

Post a Comment