NORTON META TAG

16 July 2018

Трамп, Путин встречаются после новых сборов за вмешательство России в 2016 год 16 ИЮЛЬ 18




НЕ МОЯ прес drumpf / trump показало время после времени во время его встреч с НАТО и британского премьер - Терезы мая какой позор , который он. drumpf / trump и его администрация не имеют никакого намерения когда - либо представляющее наилучший интерес Соединенных Штатов во время встречи с Путиным и российскими олигархами. путин имеет некоторую порочную, витую контроль над drumpf / trump и это неудобно, а также противно видеть drumpf / trump целуя задницу путинской, резвящееся вокруг него , как простак увлечен с кем - то он воспринимает как свой начальник во всем. Невозможно предсказать исход встречи drumpf / trump и путина за исключением того, что , прежде чем они появляются перед камерами drumpf / trump будет вытирать рот и путин закончить его дым. От NPR .....

Козырь, Путин встретится после новых сборов в течение 2016 года Избирательного вмешательства России

ПОСМОТРЕТЬ НА РУБЕЖСКИХ РУКАХ drumpf's/ trump's, СОДЕРЖАЩИХ СИМВОЛ «I СЕРДЦЕ ВЛАДИМИРА»
Обновлено в 8:05 утра по восточному времени
Президент Trump встретится с президентом России Владимиром Путиным в понедельник, всего через несколько дней после того, как американский суд присяжных предъявил обвинение 12 офицеров российской разведки по обвинениям, связанным с вмешательством России в 2016 году выборов.
Встреча в Хельсинки, является первым автономным на высшем уровне между двумя лидерами.
«Я действительно думаю, что мир хочет видеть нас ладить,» сказал Козырь, когда он сидел на короткое время с Путиным и журналистами в начале этой встречи. «Я думаю, что у нас есть большие возможности вместе, как две страны, которые честно говоря, мы не ладить очень хорошо за последние несколько лет.»
В  твиттере перед встречей , Козырь обвинил «США глупость и тупость» для напряженных отношений, игнорирования незаконной аннексии России Крыма, отравление экс-шпиона России в Великобритании почве, и вмешательство России в президентской гонке в США.
Трамп сказал репортерам, что он будет поднимать вопрос о роли России в выборах, хотя он не ожидает, что Путин признать вину.
«Я абсолютно принесет, что,» сказал Козырь пятницу, во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Терезы мая. «Я не думаю, что вы будете иметь какие-либо," Ну и дела, я это сделал. Я сделал это. Ты меня. Там не будет Перри Мейсон здесь, я не думаю. Но я абсолютно твердо задать вопрос.»
В прошлом Путин отрицает участие России в конкурсе в президенты США. И Трамп утверждал есть немного, чтобы получить от проведения этого вопроса.
"Что я собираюсь делать?" спросил Трамп. «Он может это отрицать. Я имею в виду, что это одна из тех вещей. Все, что я могу сделать, это сказать:" Знаете ли вы? и «Не делать это снова.» "
В  обвинительных  представили в пятницу утверждает , что агенты ГРУ военной разведки России взломал сервера электронной почты , используемых Национального комитет Демократической партии путем, наряду с государственными системами выборов и другими целями. Неловко Затем информация передается по Викиликс, который сделал электронные письма общественности.
Заместитель генерального прокурора Род Розенштайн сказал, что он проинформировал Трамп о предстоящих сборах перед президентом уехал в Европу на прошлой неделе.
Взлом обвинительные затмить заседание
В интервью , которое транслировалось в воскресенье на  CBS , Трамп сказал , что не пришло в голову просить Путина выдать обвиняемых агентов в США
«Я не думал об этом,» сказал он. «Но я, конечно, - я буду просить об этом.»
Нет американцы не были предъявлены обвинением сознательно принимает участие в хакерской схеме, хотя это продолжающийся предмет расследования со стороны специального адвокат Роберт Мюллером.
Козырь неоднократно отрицал какую-либо сговора между его кампании и России, часто отвергая зонд специальной адвоката в качестве «охоты на ведьм». Выступая перед журналистами в пятницу, президент признал, что подозрение окружающих продолжающееся расследование осложняет его отношения с Путиным.
«Это делает его очень трудно сделать что-то с Россией. Все, что вы делаете, это всегда будет," О, Россия. Он любит Россию,»сказал Козырь. «Я люблю Соединенные Штаты. Но я люблю получать наряду с Россией, Китаем и другими странами.»
Согласительная с Россией, воинственный с НАТО и ЕС
Примирительный тон Трампа к Путину резко контрастирует с его воинственной позицией на саммите на прошлой неделе НАТО, подчеркнув еще раз транзакционный подход президента к внешней политике. В своем  интервью CBSв  минувших выходных, Trump обратил особое различие между западными демократиями , которые разделяют историю и ценности с Соединенными Штатами и авторитарными режимами в Москве и Пекине.
«Я думаю, что у нас есть много врагов. Я думаю, что Европейский Союз является противником, что они делают для нас в торговле,» сказал Козырь. «Россия является врагом в некоторых отношениях. Китай является врагом экономически, конечно, они являются врагом. Но это не значит, что они плохие. Это ничего не значит. Это значит, что они являются конкурентоспособными.»
Президент Европейского совета, Дональд Туск отверг описание Трампа ЕС как «врага» Соединенных Штатов.
«Америка и ЕС являются лучшими друзьями,»  твиттер Тускли . «Тот , кто говорит , что мы враги распространяют поддельные новости.»
После того, как обвинение против российских агентов были опубликованы на прошлой неделе, демократы призвали Трампа отменить саммит с Путиным, или, по крайней мере, не встречаться с российским лидером без каких-либо помощников, присутствующих, как и планировалось.
«Рад-вручая с Владимиром Путиным на пятки этих обвинительных было бы оскорблением для нашей демократии» , сказал лидер сенатского меньшинства Чак Шумер, DN.Y., в  заявлении .
«Россия напала на нашу демократию» , добавил  сенатор Марк Уорнер , D-Va., То главный демократ в Комитете Сената по разведке. «Это еще одна причина , почему [Trump] не должен отвечать один на один с Владимиром Путиным, который, в отсутствие американских экспертов или консультантов , несомненно , будет в полной мере воспользоваться нечетко подготовленный президентом.»
Это предупреждение повторил Билл Бернс, который служил в качестве посла США в России при администрации Джорджа Буша.
Бернс признал, что предыдущие президенты, в том числе Рональда Рейгана, иногда встречались в частном порядке со своими российскими коллегами.
«Разница в том , это были относительно небольшие части очень хорошо спланированных встреч на высшем уровне,»  сказал Бернс NPR в Утренний выпуск . «В этом случае, один-на-один является центральной частью очень слабо , и на самом деле плохо спланированного саммита.»
Сенатор Бен асс, R-Ne., Которые часто критикуют Трамп, сказал выборы вмешательство России не должно быть партизаном вопроса.
«Все патриотические американцы должны понять, что Путин не друг Америки, и он не приятель президента,» сказали Зассы в заявлении. «Мы должны выступить единым фронтом против прошлого Путина и планировали будущие нападения на нас.»
Советник по национальной безопасности Джон Болтон предвидел этот вид критики недели назад, когда саммит Путина был объявлен. Но он сказал, Trump не будет сдерживаться, что он назвал «политический шум.»
«Он судит, правильно , на мой взгляд, что этот двусторонний саммит между собой и президентом Путиным то , что ему нужно делать , и будет делать, независимо от политической критики здесь дома,» сказал Болтон в ходе  пресс - конференции в Москве в  прошлом месяце.
Контроль над вооружениями, Сирия, Украина также на повестке дня
Помимо избирательного вмешательства России, Трамп сказал, что он хочет, чтобы обсудить контроль над вооружениями с Путиным, а также продолжающихся боевых действий в Сирии и Украины.
«Я не собираюсь в высокие ожидания, но мы можем выйти с некоторыми очень удивительные вещи,» сказал Козырь во время пресс-конференции в Великобритании.
Trump преувеличивать свои связи с Путиным, говорят, что они уже встречались всего несколько раз. Лидеры двух стран провели переговоры в кулуарах саммита G20 в Гамбурге, Германия в прошлом году, а также саммита АТЭС в Дананг, Вьетнам.
«Он представлял Россию. Я представляю Соединенные Штаты. Таким образом, в некотором смысле, мы конкуренты,» сказал журналистам Trump после встречи с союзниками по НАТО в Брюсселе на прошлой неделе. «Не вопрос друга или врага. Он не мой враг. И, надеюсь, когда-нибудь, может быть, он будет другом.»
Хотя разведслужбы США пришли к выводу, что вмешательство России в 2016 году выборов было предназначено, чтобы помочь Трампу и повредила Демократическую противнику, Хиллари Клинтон, Трамп настаивал, что он не сделал ставки Москвы в качестве президента. Он указал на его усилия по стимулированию экспорта США нефти и увеличения военных расходов в качестве мер, которые бы не выиграть ни одного очка с Путиным.
Козырь также  исключили несколько десятков российских дипломатов  ранее в этом году в ответ на отравление бывшего российского шпиона в Великобритании , и он согласился  поставить Украину спецсредств , шаг, бывший Pres. Обама сопротивлялся.
«Я гарантирую, кто находится в России, они говорят:« О, гы. Хотим ли мы, что Трамп не был победителем в этих выборах,»сказал Козырь. «Мы были гораздо более жесткими, чем в России никто.»
В то же время, Trump поплыл идея  позволяет России вернуться в G7 , что делает его G8. Россия выгнала из группы в 2014 году в ответ на его незаконную аннексию Крыма.
Trump отказался сказать, на прошлой неделе, был ли он готов признать Крым как территорию России, несмотря на то, что его советник по национальной безопасности заявил, что это не позиция Соединенных Штатов.
«Это интересный вопрос,» сказал Козырь в Брюсселе. «Что будет с Крымом с этого момента? То, что я не могу вам сказать. Но я не в восторге от Крыма.»
Козырь также сообщил журналистам , что он готов обсудить окончание совместных военных учений со странами Балтии , если Путин спрашивает. Президент  предоставил подобную уступку Северной Кореи в  прошлом месяце, остановив американские военные учения с Южной Кореей по просьбе Ким Чен Уна.
«Вы не можете решить проблемы, если вы не говорите о них,» сказал Джон Huntsman, посол США в России в ходе брифинга перед саммитом Trump Путина. «Президент надеется, что встреча может помочь уменьшить напряженность и привести к конструктивному взаимодействию, которое улучшает мир и безопасность во всем мире.»
В то же время, Huntsman предостерегли встреча может не производить никаких прорывных соглашений.
«Тот факт, что мы с вершиной на этом уровне, в это время в истории, Поставочный сам по себе,» сказал он.

No comments:

Post a Comment