NORTON META TAG

06 April 2017

КТО ВЫ ДУМАЕТЕ похорошела? И это теперь незаконно в России разделить образ Путина как гей-клоун 5APR17




Существует так много дыма закрученной о лидерстве и мужественности путинской , а также Donald drumpf "(и он начал его во время президентской кампании) не трудно себе представить ,либо тайно видеть себя , как описано выше. Я уверен (НЕ МОЙ) президента drumpf / козырем хочет он мог правительственное распоряжение такой же закон Россия имеет в Америке. Из Washington Post ..... 
Это теперь незаконно в России делиться образом Путина как гей - клоун
Россия запретила картины с изображением президента Владимира Путина в качестве потенциально гей-клоуна.
Российские информационные агентства возникли проблемы именно отчетность, образ многих Путин-гей-клоун мемов Интернета теперь незаконно, чтобы разделить. Потому что, вы знаете, это было запрещено.
Но картина была описана на прошлой неделе в списке российского правительства вещей, которые представляют собой «экстремизм».
Пункт 4071 : картина с Путиным , как человек «с глазами и губами , сделанных до» приостановленного с неявным анти-гей пятном, подразумевая «предполагаемую нестандартную сексуальную ориентацию президента Российской Федерации.»
The Moscow Times  считает , что  это , вероятно , выглядит следующим образом :



России суд запретил изображение с предложением Путина является геем и приговорил виновного к обязательному психиатрической помощи. https: // themoscowtimes.com/news/russian-c ourt-баны-изображения предполагая-путин-это-гей-57632 ...

Этот плакат стал популярным в 2013 году, после того, как в России был принят закон , запрещающий пропагандирующий детям о «нетрадиционных сексуальных отношений»,  и протестующие права геев были избиты и арестованы .
Но гей - мемы Путин уже  распространились  в России расправился с обеих сексуальных свобод и онлайн речи в последние годы.
Таким образом, еще один новостной сайт считает, что запрет изображения это один:
Фото публикуется В РФ признали экстремистским плакат с накрашенными Путиным и Медведевым
(Другой человек в этой картине является премьер - министр России Дмитрий Медведев, кстати. Он чаще ассоциируется с  спящих мемов ,  чем вопросам сексуальности, хотя в 2015 году  он подписал приказ , запрещающий транссексуалов от вождения .)
Представитель Кремля рассказал государственное информационное обслуживание в России, ТАСС, что он не видел Путин-клоун картины, хотя он был уверен, что он не стал президентом.
«Кремль говорит Путин умело отряхивая„вульгарность“бросили против него,» читает  санкционированное государством заголовок  на этом интервью.

да, кукольный Обамы П.Порошенко явно не коррумпированы  NoBigGovDuh  rahulvarshney  KevinRothrock ArtWendeley  pic.twitter.com/Hf8oAEvxyV
Navsteva  rahulvarshney  KevinRothrock  Мем не делает его коррумпированным большечем это делает Путин гей  pic.twitter.com/xiGbRZNaRB

Просмотр изображений на Twitter

Кремль также стал довольно искусен в управлении, что люди говорят друг о друге в Интернете.
Россия прошла свой  первый «Интернет экстремизм» законы  в 2013 году, в соответствии с Moscow Times - год после того, как Путин вернулся на пост президента и начал ограничивать гражданские права.
Через год, газета сообщила,  Путин подписал закон о  введении тюремного заключения для людей , которые дают так много , как палец вверх к запрещенному интернет - почте. К их числу относятся статьи о теоретическом перевороте, который высадился профессором философии в заключении.
В 2015 году российские власти начали выключая сайты Путина критиков, и ограничение почти все анонимные блоги,  сообщила The Washington Post . И российский интернет - цензор уже давно позволил общественных деятелей в файл судебных жалоб , если они перебежать мем , что искажает их «личность». Как этот, может быть.



Грустно я не могу носить мой «Путин» браслет в аэропорту завтра из - АСП ... 

В прошлом году United Press International и другие торговые точки сообщили о  матери -одиночке приговорен к общественным работам  за перепроведение карикатуры Путины , глядя на карте , с ножом в руке. И бывший морской капитан из Ростова , которые повторно отправили антивоенный отчет об Украине получил два года условно и один год условно за разжигание ненависти и вражды.

Сообщение сообщила о данных плана правительства блокировать онлайн объявление о антиправительственном митинге в Москве в минувшие выходные,  арестовав сотни на последнем протесте .
Сага запрещённого Путина клоуна фактически началось много лет назад, когда человек разместил убивание оскорбительных изображений русского клон Facebook.
Среди них открыто расистские и анти-иммигрантских сообщения,  сообщает Радио Свободная Европа . Мужчина был признан виновным в прошлом году, его социальный счет средств массовой информации был закрыт, и он был помещен в психиатрической помощи.
Через год, многие из образов , которые он совместно были добавлены правительства  многотысячного черного списка «экстремистских материалов»  - с потенциально гей клоуна перечисленных прямо над изображением Путина и Медведева как нацистских солдат.
Больше чтения:
Avi SELK является американо-канадским кочевником. Он сообщил в Dallas Morning News от 2009 до декабря 2016 года, когда он присоединился к общему Ассайнмент Деск.
   Следуйте @aviselk
Дэвид Филипов является руководителем бюро Почты в Москве, сосредоточив внимание на России и республик бывшего Советского Союза. Ранее он сообщил в The Boston Globe из Бостона, России, Ирака и Афганистана.
   Следуйте @davidfilipov


No comments:

Post a Comment