NORTON META TAG

23 January 2015

РОССИЯ: Лучшие Официальный предметы, которые страна будет "меньше есть" Для Владимира Путина 23JAN15



Я видел один ответ, который спрашивал, "Будут ли они меньше пить за Путина?"
 
Через Associated Press:

     Заместитель премьер-министра России Игорь Шувалов, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, в пятницу предостерег Запад от попыток свергнуть президента Владимира Путина и заявил, что россияне готовы пожертвовать своим богатством в поддержку Путина. Россия имеет для Прошедший год был сползания в рецессию на фоне спада в экспортных цен на энергоносители, а также западных санкций против роли Москвы в конфликте в Украине, которая унесла более 5000 жизней. Были подняты вопросы в России и за рубежом ли цена, которую простые россияне вынуждены платить за присоединение Крыма является слишком высокой.

     Шувалов, который, как полагают, является одним из самых богатых людей в правительстве, заявил, что он считает попытки Запада свергнуть Путина будет только сплотить нацию дальше. "Когда русский чувствует себя любую иностранную давление, он никогда не будет отказаться от своего лидера," сказал Шувалов. . "Никогда мы не выживем любые трудности в стране - есть меньше пищи, потребляют меньше электроэнергии комментарии Шувалова вызвали содержательные замечания по России социальных медиа в том числе активист оппозиции, который разместил фотографии Шувалова Москве, Лондоне и Австрии домов, чтобы проиллюстрировать, где вице-премьер. министр будет испытывать трудности он описал.

Изображение выше приходит через Copyranter, который отмечает, что шрифт называется "Голодные игры". Хит его связь в течение еще двух предложенных рекламных щитов.

No comments:

Post a Comment