NORTON META TAG

09 September 2014

Голландские исследователи: MH17 сбит 'высоких энергий Objects' 9SEP14

Удивительно, и очень беспокоит то, что этот следственный плата размещения международную политику по истине. Правда в том, MH 17 был сбит пророссийских мятежников в Украине с использованием российских поставляемые оружие. Там нет никаких оснований для этого голландского комиссии, чтобы обеспечить прикрытие для украинских повстанцев и Путин, их первоначальные выводы являются оскорблением для голландских и малазийских людей и семьям всех погибших в результате этого акта терроризма. Поклоны из следователей давлением международных корпораций, контролирующих политику западных стран и обеспокоены их прибыли и деловых отношениях с Россией, чтобы не расстроен Путина, его олигархи и их доверенных лиц в Украине отвратительно, и народ Нидерланды и Малайзия должны требовать от своих правительств взимать Россию и украинских повстанцев с террористическим актом, взять их дело в Совет Безопасности ООН и / или Генеральной Ассамблеи ООН и заставить Россию по обвинению в терроризме и преступлениях против человечности. Международный уголовный суд в Гааге, и они должны быть подготовке их дело против лидеров украинских националистов, а также Путина. Правосудие должно осуществляться в честь и память о жертвах MH 17 От + NPR .....
Про-русский бунтарь касается MH17 обломки на месте крушения Малайзии авиалайнера близ села Hrabove, Восточной Украины, в июле.
Про-русский бунтарь касается MH17 обломки на месте крушения Малайзии авиалайнера близ села Hrabove, Восточной Украины, в июле.
Вадим Ghirda / AP
Предварительное расследование по голландских экспертов, кажется, поддерживают давнюю теорию о том, что случилось с MH17 над восточной Украины : Малазийский авиалайнер был сбит кратного "объекты с высокой энергией извне самолета."
Хотя предварительного технического отчета голландцами Совет безопасности не прямо скажем объекты были земля-воздух ракеты, это оставляет мало места для иного вывода.
Тери Шульц, отчетности для NPR, говорится в докладе делается вывод был "большой ущерб фюзеляжа самолета [и] отверстия pockmarking металл из кабины вызвано объектов, поступающих извне самолета. "
"В докладе подтверждается, она распалась в воздухе, [и что] его обломки разбросаны на очень большой площади, где большинство из них остается сегодня, как борьба между производительностью Российские сепаратисты и украинские вооруженные силы сделала сайт слишком опасный для этих исследователей для посещения, "говорит Тери.
Доклад из Нидерландов заявил, что не было "никаких доказательств технической или человеческой ошибки."
Боинг 777, неся 298 пассажиров и членов экипажа , накренился в украинском селе над территорией повстанцами 17 июля, убив всех на борту.
Киеве и Запад быстро обвинили повстанцев, заявив, они использовали российского производства Бук ракетной батареи - возможно, при содействии российских специалистов, заряд . как сепаратисты и Кремль опровергли
В предварительном докладе из Нидерландов, следователи заявили,:
"'Повреждение наблюдается в передней части летательного аппарата по-видимому, показывают, что самолет был пронизан большим числом объектов с высокой энергией от снаружи самолета,' говорится в сообщении.
" 'Первые результаты точки следственной к внешней причины крушения MH17, "председатель платы, Tjibbe Joustra, говорится в заявлении. 'Больше исследования необходимо, чтобы определить причину с большей точностью. Совет безопасности считает, что дополнительные доказательства станут доступны для расследования в предстоящий период ». "
Следователи опирались на информацию, полученную самописцев полетных данных, управления воздушным движением, спутниковых изображений и фотографий с места событий, в соответствии с BBC .
Исследователи отметили, что три другие очень крупные коммерческие авиалайнеры пролетел над той же самой области примерно в то же время.
Совет возглавляет международное расследование причины катастрофы. Его полный отчет, как ожидается, в течение года после аварии, Associated Press говорит.

No comments:

Post a Comment