NORTON META TAG

13 September 2014

Украина: Мир нарушен плотины; Россия посылает Convoy новой помощи и Другой России Конвой Входит Украину фоне возобновления боевых 13SEP14

Путин продолжает свои нарушения международного права с российскими экскурсий в Украине, снова под видом «гуманитарной помощи» конвоев в то время как пророссийские украинские повстанцы продолжают нарушать перемирие с нападений правительственных сил Украины. Расширенные санкции против России и повстанцы хорошая новость, и более, необходимо будет ввести, пока они продолжают нарушать перемирие. Если русский народ должен страдать из-за действия своего правительства так и будет. Если они набраться смелости, чтобы бросить вызов их фашистского диктатора и остановить его агрессию против своих суверенных соседей затем санкции могут быть сняты и народом единой Украины и России может ладить с жизнью в мире, который я считаю, что большинство как народы хотят. От + NPR со ссылкой на их охвата войны в Украине и от + The Huffington Post  .
Колонна российских грузовиков пересекает украинскую границу в Донецк-Изварино таможенного контроля контрольно-пропускного пункта, как украинские беженцы смотреть, суббота.  Россия говорит, что грузовики несете помощь;  Украинские чиновники говорят, что они не знают, что находится внутри.
Колонна российских грузовиков пересекает украинскую границу в Донецк-Изварино таможенного контроля контрольно-пропускного пункта, как украинские беженцы смотреть, суббота. Россия говорит, что грузовики несете помощь; Украинские чиновники говорят, что они не знают, что находится внутри.
СЕРГЕЙ Венявский / AFP / Getty Images
Rocket огонь испытания - но не сломать - недельного возраста прекращении огня между Украиной и пророссийских сепаратистов в пятницу вечером. Сделка принесла освобождение десятков заключенных и сократить количество жертв от боевых действий, даже в обе стороны, как сообщается, нарушил свои правила в стычках.
Россия направила вторую колонну грузовиков, несущих, по ее словам гуманитарная помощь в Украину. Подобно операции августа ни Украина, ни Красный Крест якобы получил раннее предупреждение о грузовиках, и AP говорит они пересекли границу без проверены.
представитель украинской обороны Андрей Лысенко назвал конвой "нарушение установленного порядка границе и таможенное оформление ", в соответствии с Украины агентства Интерфакс . Он также добавил, что "Представители Красного Креста не сопровождают груз, его содержание неизвестны."
Инцидент стало повстанцы развернули свежий приступ около аэропорта в Донецке, который находится под контролем центрального правительства.
Из Донецка, Элеоноры NPR, Бердсли сообщает:
"Залпы Градов раздался в ночь пятницы на субботу в сепаратистской оплота Донецке, подчеркивая трудности соблюдения режима прекращения огня через неделю после его подписания. Позже, сепаратистские военные грузовики были замечены за рулем по городу, перевозящего ракетные установки.
"Тем не менее, 67 заключенных были освобождены в обмен между украинской армии и сепаратистов в пятницу, доказывая, что другие пункты соглашения о прекращении огня в настоящее время придерживался.
"Несмотря на прогресс, США и Европейский союз ударил по России с жесткими новых санкций это неделе в скоординированного ответа на то, что они сказали, было Москвы 'неприемлемое поведение "в Украине. России обвиняется в поддержке сепаратистов оружием и бойцов".
Переговоры о более постоянного мира продолжаются. А в пятницу, ЕС объявил о достижении компромисса по его плана по расширению торгового партнерства с Украиной, которая с тревогой российских лидеров. Новое соглашение не откладывает реализацию полное фирменное пакта до 2016 года, в Украине Kyiv Post сообщает.
лидером в Украине раскритиковал Президент России Владимир Путин в субботу, называя его угрозу Украине и Европе.
"заявил премьер-министр Арсений Яценюк только членство в НАТО позволит Украине защитить себя от внешней агрессии, " сообщает Reuters .

Другой русский Конвой Входит Украину фоне возобновления боевых действий

Добавлено: Обновлено:
УКРАИНА
Луганск, Украина (AP) - конвой из более чем 200 белых грузовиков пересекли российскую границу для доставки гуманитарной помощи в потрепанной украинском городе в субботу, шаг сделаны без согласия Киева еще встретился с молчанием высших руководителей Украины.
"В начале утром мы въехали в Украину, чтобы оказать помощь в Луганске ", сказал Юрий Степанов, русский, наблюдал за конвой. "Мы пришли в около 215 автомобилей", добавил он, как рабочие разгрузили ящики в местном складе.
столь необходимую помощь прибыла, как бои вспыхнули снова между пророссийскими повстанцами и правительственными силами, в дальнейшем под угрозу и без того хрупкое перемирие в область.
В субботу, военная операция в Украине на востоке сказал он отразил нападение повстанцев на располагают органы власти, аэропорту Донецка, который попал под артиллерийский огонь с позиций повстанцев поздно вечером в пятницу. Украинские власти также допущенные в первый раз с момента прекращения огня началось на прошлой неделе, что они причинили потери на стороне повстанцев.
Непрерывный ракетный обстрел можно было услышать на ночь в Донецке. Заявление на веб-сайте городского совета заявил, что снаряды попали жилые здания рядом с аэропортом, хотя не были потерь нет. Колонна из трех Град ракетные установки - все его ракеты еще в месте - был замечен свободно проходя сквозь повстанцами города в субботу утром.
В другой региональной столицы Луганске, одном из наиболее пострадавших городов, где десятки тысяч были без воды, электричества, или телефонных соединений в течение многих недель, на улицах было спокойно, как российские водители выгружается пакеты помощи в местных складов.
Степанов сказал товары состояла в основном из продуктов питания - риса, сахара, и рыбные консервы и говядины - но также включены лекарства, техническая оборудование и одежда. Поставки были в закрытых коробках, достаточно малы, чтобы быть легко переносятся одним человеком, но рис был увидеть его свисающим из разбитого мешок.
Внутри склада, Associated Press журналист увидел бутылки с водой, несущие эмблему партии ЛДПР России, во главе с вирулентным националиста . Владимир Жириновский
. Пока десятки местных работников выгруженные ящики, несколько вагонов вооруженных милиционеров в камуфляже приехали осмотреть место
Степанов сказал, что его группа была ответственна только за доставку и распределение будет осуществляться местными органами власти, - которые на данный момент означает лидерам сепаратистов из самопровозглашенной Луганской Народная Республика.
Геннадий Цепкало, старший сепаратистского чиновника, сказал пенсионеры, больничные пациенты и школьники будут приоритетными для помощи. Он сказал, что еда не будет использоваться, чтобы накормить бойцов повстанческих.
"Милиция будет кормить себя отдельно. Это для жителей Луганской Народной Республики", сказал Цепкало.
Луганская показывает глубокие шрамы неудачной, недели длиной обстрелов кампании от правительственные войска. Правительство восстановила растущих массивов территории от сепаратистов в течение нескольких недель, но главным бунтарем контрнаступление начиная с конца августа остановить и обратить вспять эту тенденцию.
Сам Луганск был в одной точке почти полностью окруженный правительственными войсками. Эти силы уже отказались многие из своих прежних позиций.
Как российские грузовики поехали обратно вдоль границы в отношении Украины, боевики вдоль дороги кулаками воздух и помахал в приветствии.
На пограничном пункте Изварине, линии автомобилей, которая простиралась на несколько километров был заполнен беженцами, которые бежали в Россию, но на короткое время вернулся в прекращении огня, чтобы захватить все предметы домашнего обихода, они могли.
соглашение августа между Россией, Украиной и международного Красного Креста позволило Москве оказать помощь в регион, тех пор, пока все транспортные средства были проверены украинскими пограничниками и сопровождении МККК. После двух недель ожидания на границе для всех сторон договориться, Россия направила груз через границу без согласия Киева.
Организации по безопасности и сотрудничеству в миссии наблюдателей в Европе на границу России и Украины заявил в субботу, что 220 грузовиков пересекают в Украине, ни один из которых не были проверены украинской стороны или в сопровождении МККК.
"Мы не были официально уведомлены о договоренности между Москвой и Киевом, чтобы отправить груз," Галина Balzamova, представитель московского офиса МККК, заявил в субботу.
русский МЧС, которые согласованы предыдущие поставки гуманитарной помощи в Украину, не может быть достигнуто за комментарий.
полковник Андрей Лысенко, пресс-секретарь национальной безопасности и обороны Совета Украины, сообщил журналистам в субботу, что шаг России на территорию Украины было "незаконным".
Но молчание высших руководителей Украины ознаменовало собой радикальный сдвиг в Киеве. В августе, когда Россия направила колонну грузовиков через границу, не дожидаясь одобрения Киева или надзора со стороны МККК, украинские чиновники быстро осудили то, что они называют вторжение в Украине. В субботу, ни одно высокопоставленное украинский лидер не упомянул последнюю доставку России вообще.
украинский президент Петр Порошенко был при болях доказать, что соглашение о прекращении огня дало результатов на местах в восточной Украине. В пятницу он похвалил соглашение, которое было пронизана нарушениями, так как это был наложен на прошлой неделе, как "хрупкой, но эффективного мирного процесса." Разрешение более гуманитарная помощь в регионе был одним из компонентов 12-балльной сделки в.
___
Миллс сообщили из Киева, Украина. Наталья Васильева в Москве способствовали отчетности.

No comments:

Post a Comment