NORTON META TAG

17 July 2014

Украина заявляет, что Россия сбил один из своих Warplanes и кризиса в Украине и США по санкциям крупных российских банков и энергетических компаний 17 & 16JUL14

РОССИЯ не только поставлять украинские повстанцы, он активно участвует в восстании против Киева, закладывая основу для российского вторжения в Украине и захват восточных районах страны. Россия предоставляет поддержку с воздуха для восстания, сбив еще один украинский ВВС самолет, обстрел украинской армии войска из России, а также предоставление мятежников с легких и тяжелых вооружений и поверхности воздух ракеты. Теперь, с сбит в полете Малайзии Airlines по Украине со стороны России (или их украинских повстанцев) Западу придется реагировать с гораздо более сильных экономических и дипломатических санкций против Путина и его клики в Москве. В квислингов Запада (Обамы, Меркель, Олланд, Камерон, Харпер и Renzi, среди других) имеют кровь сотен украинцев на руках, если они не делают что-то о финансировании России, заправки и участие в украинской гражданской Война они будут не только нести ответственность за сбил MH 17, но были убиты и ранены всех других жертв этого конфликта. Это от + NPR и есть больше на кризис в Украине ....


Су-25 одноместный, двухмоторный реактивный самолет с российскими маркировки.  Аналогичная украинская струи, как сообщается, сбил в среду вечером.
Су-25 одноместный, двухмоторный реактивный самолет с российскими маркировки. Аналогичная украинская струи, как сообщается, сбил в среду вечером.
Syritsa Михаил / ITAR-TASS/Landov
Это сообщение обновляются в 10:15 по восточному времени.
Украинский представитель правительства говорит один из ее самолетов был сбит на востоке страны на российский самолет военно-воздушных сил, а США и Европа активизировала санкции в отношении Москвы над своей поддержке повстанцев-сепаратистов.
Украина говорит-штурмовик был сбит ракетой воздух-воздух в среду вечером над восточной части Луганска. Пилот сообщениям благополучно катапультировался перед разбился самолет. Виталий Чуркин, посол России в Организации Объединенных Наций, отрицал, что его страна несет ответственность за сбитый самолет.
Reuters отмечает, что комментарий Киева по поводу инцидента является "сильнейшим Украинский утверждение на сегодняшний день прямого российского военного участия в конфликте."
отдельно, другой Украинский Су-25 был сбит повстанческой ракеты, но потерпел только незначительные повреждения и благополучно приземлился, в соответствии с украинскими чиновниками.
В ходе другого инцидента на прошлой неделе, Украина сказал один из его транспортов был сбит земли или воздушного базирования ракетой, выпущенной из Россия. Два из восьми членов экипажа погибли.
Согласно
"[Pro-Киев] активисты указали на видео, которые появляются, чтобы показать Град реактивных систем залпового огня увольнения из русской почве в направлении Украины.
"НАТО говорит, что числа российских войск на границе снова увеличился до примерно 12000".
Между тем, Белый дом объявил в среду, что он был наращивает санкции против Москвы в надежде давление президента Владимира Путина, чтобы закончить свою поддержку пророссийских сепаратистов.
В Москве, которые пройдут, NPR Кори Флинтофф говорит санкции уже оказывают влияние, с цен на акции резко снижается открытия в четверг в крупной фондовой бирже России. Европейские лидеры договорились в среду, чтобы навязать подобные санкции. говорит, что решение "является значительным усилила планом Европейского давления на Россию, хотя она отстает от нелицеприятной экономических мер против России, для которых США и ястребы в ЕС толкали."
И , :
"США движется ввести ограничения на российской государственной нефтяной гигант ОАО Роснефть и другие высокопоставленные фирмы, направленной на выдавливание России уже с трудом экономики и финансовой системы. Они следовали недель угроз США, что Россия будет сталкиваться последствия, если это не помогло разрядить кризис на востоке Украины, где пророссийские сепаратисты вели борьбу украинское правительство в течение нескольких месяцев.
"г-н Путин щетиной на новых санкций. "Они, как правило, имеют обратный эффект, и, без сомнения, в этом случае они довели российско-американские отношения в тупик, в результате чего очень серьезный ущерб, сказал он. "Я убежден, что это в ущерб долгосрочным национальным интересам американского правительства и ее народа». "

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк посетил силы, размещенные рядом с небольшим городом Изюм в среду.
Украинский премьер-министр Арсений Яценюк посетил силы, размещенные рядом с небольшим городом Изюм в среду.
Сергей Бобок / AFP / Getty Images
Президент Обама изложил новый пакет санкций против российских фирм и частных лиц в среду.
"Эти санкции являются существенными, но и направлены", сказал Обама. "Россия будет видеть, что его действия в Украине имеют последствия".
Администрация направлены крупные банки, а также энергетические и оборонные фирмы. Санкции остановился покрытия целые отрасли российской экономики.
Обама сказал, что они были разработаны, чтобы причинить боль от России, не вредя американских компаний или союзников нации.
Он заявил, что Россия не смогла прислушаться к призывам, что остановить оружие из впадающих в Украине.
" До сих пор Россия не смогла взять любой из стадий, которые я упомянул, "сказал Обама. "На самом деле, поддержка Россией сепаратистов и нарушения суверенитета Украины продолжается."
Бар американские физические лица и компании по операциям с акциями с тех фирм или продления им кредит на срок более 90 дней.
Среди фирм целевых были Роснефть, крупнейший производитель нефти в России; НОВАТЭК, продюсер природного газа; Газпромбанк, финансовая рука природного газа компании Газпром (хотя сам не Газпром); и Внешэкономбанк, или ВЭБ, кредитор экономического развития.
Администрация также предусматривает восемь государственных оборонных фирм и четырех российских правительственных чиновников, в том числе помощник президента Владимира Путина, главы его ФСБ и министр крымские дела, как а также крупу групп в сепаратистских районах в пределах Украины.
Новые санкции выходят за рамки, которые ввели ограничения на поездки людей, и замер свои активы.
"Это серьезные санкции. Они направлены крупные энергетические компании и финансовые институты России," Стивен Пайфер, бывший США посол в Украине, сказал.
Российские фирмы выделенные администрацией теперь будет заблокирован на рынках капитала США для финансирования средне-и долгосрочных долговых обязательств. Они также придется искать в другом месте, чтобы найти долларов, что является важным инструментом финансирования.
"Это значительный шаг", сказал высокопоставленный представитель администрации в ходе телефонной конференции с журналистами. "Сегодняшние шаги будут только еще больше усугубит экономические проблемы России".
Представители администрации подчеркнул, что Министерство финансов, используя полномочия, предоставленные серией распоряжений за подписью президента, могли бы расширить дальнейшие санкции.
лидеры Евросоюза, встреча в среду в Брюсселе, по России что не соответствует сферу последних шагов со стороны администрации Обамы.
"Там было немного из инь-ян, где иногда мы догнать их, а иногда они догоняют нас", сказал другой высокопоставленный чиновник администрации.

No comments:

Post a Comment