NORTON META TAG

20 June 2014

США утвердил новые санкции как российские танки ролл в Украине 20JUN14

РОССИЯ продолжает поставлять повстанцам в междоусобицы по всей Восточной Украине в то время как Запад, особенно жадные лицемеры Западной Европы, действовать как Nero возиться в то время как горел Рим. Новые санкции, введенные администрацией Обамы не что иное, жалким, слабым и стыдно hissy нужным. Это, оказывается, так же, как я боялся, повторение западных политиков запуганные на диктатора , ослепленных своей жадности к неприкрытой агрессии, совершенные против слабого соседа , который по глупости верил договоры с союзниками что-то значило. Это могло бы также быть 1938 и Путин действует так же, как Гитлер и западные руководители государства конкурируют за рулон лучших задницу целовать Чемберлен, Даладье и Квислинга. США, ЕС, а остальные из промышленно развитых стран первого мира может остановить Россию и их мятежников на востоке Украины в экономическом плане. Ввести санкции против всех российских политиков, военных чиновников и деловых людей, участвующих в захвате украинского Крыма и с повстанцами в Восточной Украине, заморозить все свои активы и запасы, запретить их от путешествия в любой точке на Западе. Запрет рейсы Аэрофлота. Закрыть российские филиалы банков за пределами России. Да, они будут делать то же самое для нас, но они нуждаются в нас для их экономического выживания больше, чем мы в них нуждается. Европа должна быть (должны были быть) работает с правительством Ливии для стабилизации нации при содействии безопасности и развития демократических институтов, позволяющих для быстрого расширения газа и нефти экспорта устранения зависимость от Газпрома. Мы не должны принимать отдыха Путина Советского Союза. Мы не должны отказываться от Украины и стран Балтии страдать под российской военной агрессии. Мы можем остановить это со строгими экономическими санкциями, которые заставят Путина и его клики олигархов реализовать их агрессия против Украины просто не стоит затрат на их нации и их политического и экономического выживания. Ой извините, я, очевидно, мечтать, а Путин не имеет ничего, чтобы волноваться о тех пор, как Обама, Меркель, Олланд, Камерон, Renzi, Харпер и всех остальных "лидеров" Запада находятся в офисе. С + внешней политики 

США утвердил новые санкции как российские танки ролл в Украине

Соединенные Штаты будут заморозить активы семи украинских лидеров сепаратистов после обнаружения новых доказательств, что Москва посылает танки и военную технику пророссийских боевиков в восточной Украине. Вашингтон также наращивает переговоры с западными союзниками навязать жесткие санкции в отношении российских военных, финансовых и технологических секторов, высокопоставленный американский чиновник сообщил журналистам в пятницу.
Эскалация стороны Москвы в кипящей политического кризиса приходит как США обращает свое внимание на гражданский конфликт в Ираке между Аль-Каидой связанных повстанцев и шиитскому центрального правительства в Багдаде. Теперь госсекретаря Джон Керри придется жонглировать как геополитические головные боли. В четверг президент США Барак Обама сказал, что он посылает Керри на Ближний Восток для урегулирования ситуации в Ираке. Высокопоставленный американский чиновник отметил, что Керри также будет звонках на союзников в отношении санкций против России. Нежелание из европейских стран, экономика которых более тесно связаны с Москвы вызвали предыдущие усилия по введению многосторонних санкций против широких секторах экономики России на провал.
"Мы были в активных разговоров с нашими партнерами по ЕС на то, что мы называем" скальпель санкции ", которая будет ориентирована в первую очередь на финансовых, оборонных и технологических секторов ", сказал американский чиновник. "Это продолжается уже в течение некоторого времени, но и усиливается за последнюю неделю, как мы видели русскую матчасти движение в Украине."
В пятницу, украинское правительство сказал западных союзников, что 10 дополнительных резервуаров, бензовозов и других транспортных средств пересекли границу в Украине в течение последних 24 часов. Американский чиновник сказал, что Вашингтон независимо подтвердили, что дополнительные российские танки отошли от сайта развертывания на юго-западе России в четверг.
Официальный умолял Россию реализовать мирный план, направленный на де-эскалации кризиса и предоставления большей автономии в беспокойных анклавов Украины, предложенных Президентом Украины Петр Порошенко в последние недели. 
"Если дестабилизация [России] Украины не утихает и он не поддерживает этот план мирного урегулирования, будет больше затрат. Дополнительные расходы в виде изоляции и санкций", сказал чиновник.
Новые санкции целевой украинских сепаратистских лидеров, в том числе: Vyachelsav Пономарева, который объявил себя мэром Славянска после ведущих нападение на мэрию в апреле; Денис Пушилин, лидер Донецкой Народной Республики, которая разграблен правительственные здания в восточной Украине; и Андрей Пургин, лидер совета, на котором работает сепаратистское правительство в Донецке. США заморозит любую из своих активов его юрисдикция (вероятно, не так много).

No comments:

Post a Comment