NORTON META TAG

19 February 2014

Pussy Riot Пользователи задержан в Сочи (обновлено) и ВИДЕО: Pussy Riot 'Взбитые' казаками патрулирования к Олимпиаде в Сочи и видео Pussy Riot взбитыми со стороны казачьих в Сочи 18 Производительность & 19FEB14


Я не был впечатлен с протестом Pussy Riot в главном русского православного собора в Москве несколько лет назад. Я был бы более благосклонно, если они не включены непристойные жесты и язык. Да, Церковь была и есть не так в поддержку Путина и его захват власти в результате чего его диктатуры, но здание молитвенного дома и должны рассматриваться священным и следует уважать, также как и все культовые сооружения. Там нет никакого оправдания за преследование и нападения на Pussy Riot российских властей в Сочи, особенно избивая их с лошадью кнутами. Путин и его администрация являются бандой головорезов, и, казалось бы, они намерены увеличения репрессии прав человека а-ля Гитлер, Сталин, Мао, и Дэн Сяопин, чтобы назвать несколько слишком много недавних лидеров. Мы должны бояться за и молиться за людей России. 
Сочи, Россия (AP) - Два члена панк группы Pussy Riot бежал из полицейского участка в их торговой марки броской масках вторник после освобождения после нескольких часов допроса в Сочи , хозяин город Зимних Олимпийских Игр.
Надежда Толоконникова и Мария Алехина, вместе с семью другими, были задержаны полицией возле паромного терминала Сочи, который является популярным местом для любителей празднования Олимпийских игр, и доставили в полицейский участок для допроса.
Полиция заявила, что были допрошены в связи с кражей в отеле, где они остановились. Никаких обвинений были поданы.
Толоконникова сказал задержание стало последним в серии домогательствах против группы с воскресенья. Она сказала, что они были задержаны на несколько часов на предыдущие два дня.
"Мы члены Pussy Riot были здесь с конца воскресенья, и мы постоянно задержан с тех пор", сказал Толоконникова после ее освобождения. "Мы постоянно окружен людьми, вы не журналисты, но люди, которые теневого нас, следующие за каждым нашим движением и ищут любой повод, чтобы задержать нас."
Pussy Riot получила международное внимание в 2012 году после баржей в главном соборе Москвы и выполнение " панк молитва ", в котором они умоляли Деву Марию, чтобы спасти Россию от Владимира Путина, который был на грани возвращения в президенты России.
Толоконникова и Алехина были приговорены к двум годам лишения свободы, но были освобождены в декабре под законопроекта об амнистии.
Ранее во вторник, Толоконникова написала на своем Твиттере, что «В момент задержания, мы не ведем никаких действий, мы шли в Сочи."
"Мы находимся в Сочи с целью постановки бунт протест киска. Песня называется 'Путин научит вас любить Родину, "написала она.
Она также сказала, что полиция толкнул ее и других задержанных и что группа будет подать жалобу об их обращения к России Следственный комитет.
Pussy Riot, в производительности художественного коллектива который редактирует его действия в музыкальных клипах, стала международным вспышки для тех, кто утверждают, правительство Путина превысил свои полномочия в борьбе с массивом вопросов, в частности человека и прав геев.
Поскольку их освобождения в декабре, они много выступал за границей, чтобы подтолкнуть их кампанию за улучшение условий в тюрьмах России. Алехина и Толоконникова недавно посетил США, чтобы принять участие в Международной Амнистии концерта.
Район, где были задержаны члены группы находится в центре города Сочи, примерно в 30 километрах (20 милях) к северу от приморских олимпийских объектов.
Россия поставила жесткие ограничения на протесты в Сочи во время Олимпиады, заказе, что любая демонстрация должна получить одобрение и состоится только в окрестности Хоста, площадью Адлер города Сочи, который вряд ли посетит посторонних.
подавление России протестов широко осудили на Западе ., и бунт задержания Pussy принес возобновленный критику
"В путинской России, власти превратили Олимпийские кольца - по всему миру символ надежды и стремление к лучшим человеческого духа - в наручниках сковать свободу слова," Джон Dalhuisen, Европа директор по Amnesty International, говорится в заявлении.
Действия, предпринятые против Pussy Riot произошло на следующий день после того, как итальянский активист транссексуалов и бывший депутат был задержан на Олимпиаде. Владимир Luxuria был остановлен, неся радужный флаг с надписью по-русски: "Гей в порядке." В воскресенье, Luxuria сказала она прошла полицией и сказал, чтобы не носить одежду с лозунгами продвижения прав геев.
___
Associated Press писатель Джим Хайнц вклад в этот доклад. http://www.huffingtonpost.com/2014/02/18/pussy -беспорядками detained_n_4807679.html

Киска бунт Взбитые По казачьей милиции в Сочи остановить Производительность (ВИДЕО)


После довольно ручными первые 10 дней Олимпийских игр - по крайней мере, по российским меркам протеста - члены Pussy Riot были задержаны на короткий срок вторник в связи с кражей в их отеле. Члены высшего профиля для панк-рок коллектива, Надежда Толоконникова и Мария Алехина, были освобождены вместе с семью другими после допроса полицией.
течение 24 часов, однако, протестующие против Путина устроили импровизированный производительность. Шесть участников группы, в том числе одного человека, надели свои лыжные маски подписи и вышли на улицы города Сочи. Но прежде, чем шоу даже начал несколько казачьих боевики душит музыку, с одной появляясь перцовый аэрозоль Толоконникова и еще избиение нескольких женщин с лошадью кнутом, в соответствии с Associated Press.
Казаки продолжали насильственное нападение, бросая Толоконникова на землю , разрывая масках из нескольких женщин, избивая их плетьми и копирования инструмент гитариста из его рук, чтобы бросить его в мусорное ведро. Казаки имеют долгую историю в России, помогая привести имперскую экспансию страны, служа в кавалерии в соответствии с правилом царской, в соответствии с The Washington Post. Они вновь появился на юге России после почти исчезают в коммунистическую эпоху.
Алехина написал фотографию окровавленного Человек, который принимал участие в акции протеста, с глубоким вырезом над левым глазом: Мария Алехина @ MashaAlekhina
Посмотреть изображение на Twitter

У одного из членов рассечена бровь после нападения казаков. Газовые балоны, хлысты. Полиция не реагировала

Она также размещены фотографии-видимому синяках Толоконникова и ее собственной трещины и окровавленной ногтем: Мария Алехина @ MashaAlekhina

Посмотреть изображение на Twitter

Дубинки казаков на груди @ tolokno .
Мария Алехина @ MashaAlekhina
Есть еще рассеченный палец. Безопасность в Сочи.

Ряд представителей СМИ стали свидетелями нападения, запись видео насильственной схватки. Адвокат киска Riot, Александр Попков, сказал США Сегодня Виды спорта, которыми три члена группы были госпитализированы для лечения своих травм. Они выбрали место, чтобы снять клип, Попков сказал американский бумагу.
Pussy Riot пришли к международной известности в 2012 году после постановки спектакля протеста главный собор Москвы и выполнения "панк молитву" против возвращения президента России Владимира Путина.
Толоконникова и Алехина были арестованы и приговорены к двум годам лишения свободы, но были освобождены в декабре под новым амнистии

Опубликовано 19 февраля 2014
Члены Pussy Riot заявили на них напали бичами, когда они пытались исполнить песню в Сочи. "Под знаменем Сочи 2014, под звуки" Путин будет учить нас любить родину ", казаки напали Pussy Riot, бить нас бичами и распыляется много перца газа у нас ", пишет Надежда Толоконникова на Twitter. Толоконникова и Мария Алехина, который служил тюремные сроки за акции протеста в церкви против президента Владимира Путина, были задержаны по подозрению в краже в Сочи во вторник, но позже были освобождены. казачьи патрульных используются для обеспечения безопасности вокруг Олимпийских игр. Они предназначены для поддержания порядка и работать с полицией производить аресты. 
 
 http://youtu.be/eiw0fw_sJOk
 http://youtu.be/iwSxbkDcVrw
  вокруг сети
Киска Riot - Википедия, свободная энциклопедия
Pussy Riot Пользователи Задержанные в Сочи | TIME.com
Pussy Riot Пара "арестован в сочинской Олимпиаде" - Sky News
Русский суд заключает Pussy Riot членов группы на хулиганство ...
Два члена панк-группы Pussy Riot задержаны в Сочи, обвинил ...
CBC News - члены 2 Pussy Riot задержаны в Сочи
Pussy Riot участников группы, задержанных в Сочи
Pussy Riot, членов задержанных в Сочи российской полиции
активиста по правам говорит 2 члена Pussy Riot обвинили в воровстве, приняты во ...
Россия арестовывает членов Pussy Riot в Сочи

Вокруг Web

Члены Pussy Riot напали, взбитые, разоблачили в Сочи ...
Атланта Новости, Спорт, Атланта Погода, деловые новости | www.ajc.com
России суд Освобождает Участник Pussy Riot - The Daily Beast
Милиция жестоко атакует членов Pussy Riot бичами в Сочи
Pussy члены бунт нападению казаков во время проведения акции протеста в Сочи
Россия теряет выстрелил в Олимпийском хоккейном турнире золотые
казаки атаковать членов Pussy Riot в Сочи с Хлысты, предотвращая ...
российских полицейских, казак милиции атака Pussy Riot членов с Хлысты

No comments:

Post a Comment